Канал НТВ Россия

Что на канале посмотреть в текущем году?

Какие передачи пользовались популярностью раньше?

Факты, о которых интересно вспомнить

Логотип телеканала НТВ

Полнометражные фильмы и сериалы (как отечественные, так и зарубежные), любопытные шоу, информационно-аналитические программы и многое другое – все это демонстрирует канал НТВ круглосуточно.

Канал НТВ Россия в эфире с 1993 года. До 1994 года вещание происходило из Санкт-Петербурга. С 1994-го трансляция канала НТВ осуществляется из Москвы.

Что на канале посмотреть в текущем году?

  • «Двойные стандарты» – туристическое шоу, в ходе которого ведущие путешествуют по миру и определяют, где лучше всего отдыхать. Так ли хорошо провести время в широко распиаренных местах, вы узнаете, посмотрев передачу.
  • «Итоги недели» – коньком этой программы телеканала ТВ НТВ является не только объективная подача информации, но и аналитика, а также мнения экспертов по поводу событий, которые будоражат весь мир.
  • «Секрет на миллион» приглашает в гости на телеканал НТВ известных людей, звезд шоу-бизнеса, чтобы выяснить, кто из них настолько смел, что не побоится откровенно ответить на весьма непростой вопрос, заработав при этом 1 миллион рублей. «Ни один скелет не должен остаться в шкафу!» – так считают создатели шоу, предлагая зрителям узнать то, что публичные личности тщательно скрывают.

Какие передачи пользовались популярностью раньше?

  • «Куклы» – сатирическая программа ТВ России НТВ, затрагивавшая злободневные темы российской политики. Каждый выпуск на канале обыгрывал либо известное литературное произведение, либо историческое событие.
  • «Намедни» – программа со сложной историей, не единожды менявшая формат, начинавшаяся в качестве неполитических новостей и постепенно ставшая сначала документальным циклом, а затем информационно-аналитической передачей.
  • «Свобода слова» – ток-шоу TV НТВ, которое вел Савик Шустер в прямом эфире. В ходе трансляции обсуждались актуальные для российской политической действительности темы.

Факты, о которых интересно вспомнить

  • Кроме России и СНГ, телевидение НТВ транслируется в Западной Европе, Океании, Израиле, Новой Зеландии, Северной Америке, на Ближнем Востоке.
  • Аббревиатура «НТВ» не имеет расшифровки.
  • В программе «Куклы», которая демонстрировалась на телевидении по каналу НТВ до 2002 года, продолжительное время работал Сергей Безруков, занимавшийся озвучкой таких персонажей, как Ельцин, Явлинский, Горбачев, Зюганов, Жириновский.
  • Нынешний логотип канала – уже седьмой.

Wifire TV – телевидение, которое смотрят через интернет!

Не только ТВ канал НТВ будет доступен после того, как вы установите приложение Wifire TV, но и еще более 180 каналов, имеющих различную специализацию. Вы точно найдете в эфире то, что придется вам по вкусу: мультики и фильмы для взрослых, детективы, фантастику и научно-популярные передачи, музыку и рецепты приготовления изысканных блюд. Наше приложение не позволит вам скучать!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение